Cтрою XTZ 900

Re: Cтрою XTZ 900

Сообщение I.C. Wiener » 22 апр 2016, 21:27

Kimi писал(а):О! желтые штаны!Три раза КУ!
Купилки нарисовать осталось-и в мотосалоны за новинками.....
В какой стране живешь? Ты реально считаешь что даже упахавшись на трех работах может себе простой человек позволить мот за миллион?
Такие советы и комменты могут оставить только редкостные зажравшиеся москвичи либо не из нашей страны люди.Мот в России сейчас дорогая игруха а не необходимость или средство передвижения.Хобби не дешевое.
А как ты тут сказал"колхозинг" кому как нравится.некоторые ваще только мотики ремонтируют-нравится им так.
И потом мотосалоны в крупных только городах,на ремонт-Т.О....как? только сами...
Вот так то ,родной..... :lol:
Поржал...молодец!

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму.
I.C. Wiener

Сообщение Kimi » 27 апр 2016, 17:31

По какого Фому? Я одно понял с твоих слов, колхозить не стоит, надо просто упахаться и купить мот за миллион без малого....Ты так считаешь.
Тут извини, кто как может и кто как хочет...
За мкадом можно заработать на нескольких работах тыр 50 в месяц....а еще орден Сутулого, геморрой, скалеоз, язву и т.д....но не миллион на мот ,если ты не какой нибудь бизнесмен..Ну делает мот человек под себя и зашибись,лишь бы самому нравилось!В любом случае деньги потраченные на такой тюнинг не велики.
Kimi

Сообщение KeraJ » 28 апр 2016, 06:33

Кими дружище , не превращай мотофорум в политическую склоку . Поменьше смотри пропаганду по ТВ . И не поддавайся мнению навязанному всем политиками что бы поссорить и разругать народ , и потом легче управлять и доить. Заработать миллион внутри мкада тоже не просто . Если не торгаш и пр.
Каждый из вас высказал мнение которое по своему верно .
Кто то любит и может делать мот своими руками и это приносит ему удовлетворение и выходит дешевле для него .
Другой считает что мот б.у. + двигло б.у. + друг. зап. + время не для него .
Здесь общяются люди не по территориальному признаку и не по материальному доходу .
KeraJ

Сообщение Kimi » 28 апр 2016, 20:00

KeraJ писал(а):Кими дружище , не превращай мотофорум в политическую склоку . Поменьше смотри пропаганду по ТВ . И не поддавайся мнению навязанному всем политиками что бы поссорить и разругать народ , и потом легче управлять и доить. Заработать миллион внутри мкада тоже не просто . Если не торгаш и пр.
Каждый из вас высказал мнение которое по своему верно .
Кто то любит и может делать мот своими руками и это приносит ему удовлетворение и выходит дешевле для него .
Другой считает что мот б.у. + двигло б.у. + друг. зап. + время не для него .
Здесь общяются люди не по территориальному признаку и не по материальному доходу .

Да я ваще телег не смотрю,тупо некогда...Просто нравится человеку тюнинг,зачем ему советовать купить готовый мот того же класса за миллион, которогоь у него явно нет,он ведь не дурак, купил бы,если б денег хватало.При чем тут политика и?И не пытался я кого то ссорить...Челове просто вместо доработок предложил купить мот подходящего класса без малого за лимон!Да я бы тоже купил,купилок нет только.Я виноват в итоге,...ахренеть!Не издевайтесь друзья мои!И пропаганды тут не причем свои мозги есть!
Kimi

Сообщение OgUrEts » 28 апр 2016, 22:51

находчивый ты наш ...

Оффлайн I.C. Wiener

*
Мотоцикл: Продаю запчасти от TDM 900

Re: Строю XTZ 900
« Ответ #37 : 18 Апрель 2016, 15:01:39 »
Всем привет. Распродаю по запчастям свой разбитый TDM 900. Есть и движок в том числе - могу продать. Пишите вот сюда: viewtopic.php?f=34&t=512
choj ty navodish`-to hueten` na pleten`
OgUrEts

Пред.

Вернуться в Yamaha Super Tenere