Расскажите о Yamaha TDM 900

Re: Расскажите о Yamaha TDM 900

Сообщение JetC » 24 окт 2017, 19:57

Aleksey5 писал(а):Админ если хочешь – бань меня и закрывай тему на хрен – мне такое отношение поганое в твоём лице – не надо тут. Раз не понимаешь нечего как все люди адекватные и ответившие своими отзывами о мотоцикле то дальше с тобой спорить я не собираюсь. Могу и так зайти почитать форум. Для меня адекватность людей в коллективе важнее нежели быдло, которое кроме своего эго нечего не хочет слышать и видеть!

Тупица, профиль заполни уже.
Ты еще не в коллективе.
JetC
Администратор

Сообщение Romich » 25 окт 2017, 05:47

Эй, народ полегче, чё расшумелись то!
Ямаха не китаец, она не ломается. Она только масло жрет. А 900-й даже и не жрет. Поэтому покупаешь и ездишь. Зачем запчасти?
Алексей, тебе надо поменять стереотипы, японский мотоцикл ломается только от действий водителя. Если за ним следить (во время менять расходники, следить за зазорами в клапанах и т.п....) и в глубокие ямы не падать, то он будет возить тебя долго и долго. Я вот с 2010-го года езжу на ТДМ850 (2001 года выпуска) и менять не хочу. Из-запчастей за всё это время купил только цепь ГРМ за 2000 р. Всё остальное - расходники и их менять придется в любом случае, если хочешь ездить долго и счастливо.
Если конечно не дай бог хорошо грохнешься или попадешь в ДТП, то восстанавливать будет дорого. Но ведь мы рассчитываем ездить, а не падать!
Romich

Сообщение Aleksey5 » 27 окт 2017, 16:30

JetC писал(а):Тупица, профиль заполни уже.
Ты еще не в коллективе. :lol:

С таким отношением быдла - нет. Не буду нечего заполнять пока что!!! :lol:
Aleksey5

Сообщение JetC » 29 окт 2017, 16:27

Aleksey5 писал(а):
JetC писал(а):Тупица, профиль заполни уже.
Ты еще не в коллективе. :lol:

С таким отношением быдла - нет. Не буду нечего заполнять пока что!!! :lol:

Бедняжка, как тебя быдло достало. То ли еще будет.
Сейчас тебе внезапно станет тяжело. Это быдло положило на тебя.
JetC
Администратор

Сообщение Aleksey5 » 30 окт 2017, 17:36

JetC писал(а):Бедняжка, как тебя быдло достало. То ли еще будет.
Сейчас тебе внезапно станет тяжело. Это быдло положило на тебя.

И так было понятно, что такой «умник» (в кавычках) как ты – нечего путнего не скажет. Да и почитал я архив старого форума – только и умеешь что спорить со всеми да считать себя умнее всех. А на деле ты ноль. Сложно тебе в жизни с таким отношением к людям я смотрю. Мало того, что ленивый – да ещё и высокомерный и не образованный. Вот из-за таких как ты людей – Россию и считают дерьмом – нечего из себя не представляют – только гонору да вони от вас таких. Удачи. Более участвовать в детском лепете я не собираюсь – и так понятно уже что ты за человек. Можешь и дальше на дерьмо там исходить себе под нос. На быдло, не образованное я внимание не буду обращать больше. Можешь обрадовать меня баном – не удивлюсь!
Aleksey5

Сообщение JetC » 30 окт 2017, 17:38

Вот видишь, стоило на тебя положить - и сколько из тебя сразу говнеца тяжестью выдавило.
JetC
Администратор

Сообщение Aleksey5 » 30 окт 2017, 17:49

Я живу принципом – относись к людям так как они относятся к тебе! В данном случае я пришёл на форум с вполне нормальной темой и вопросами – чтобы определиться в выборе техники. А ты мало того, что нечего практически по теме не сказал – так ещё и показал своё отношение к людям. А ты думал я буду в ножки кланяться тебе только из-за того, что ты админ на форуме?! Если ты админ (да и не важно админ или нет) – так и веди себя нормально!
Aleksey5

Сообщение JetC » 30 окт 2017, 17:51

Похоже, на тебя снова положили, еще выдавило.
JetC
Администратор

Сообщение Aleksey5 » 30 окт 2017, 17:56

Если по теме нет желания говорить или лень писать что-то – мог вообще тупо молчать – кому надо тот уже написал и напишет (надеюсь). Вот там у людей и нормальное отношение и правильное понимание вопросов – видно, что народ тут есть адекватный и нормальный.

У меня нет желания с тобой не адекватным человеком разговаривать. Разговаривай дальше сам с собой – наверно тебе это удовольствие доставляет.
Aleksey5

Сообщение JetC » 30 окт 2017, 18:09

Выдыхаешься, поднатужься.
JetC
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по всем моделям ТДМ