Идентификация мотоцикла

Идентификация мотоцикла

Сообщение Демеш » 15 ноя 2016, 08:39

Ребята подскажите!!!! Угнали мотоцикл в июле. Мудаки на нем попали в ДТП и в связи с тем что вытекло все масло из двигателя, бросили его.в итоге сейчас такая ситуация: вин номер спилили, все замки сломали. Есть номер двигателя. Проблема заключается в том, что мот на белорусском учете, а в Рб номер двигателя не пишут ни где, как и в итальянском брифе. Запросил справку у официального дилера. Номер двигателя по справке совпадает с последними цифрами вина. А на двигателя совсем другой номер. Либо он менялся в Италии, либо какая то ошибка у официалов. Может кто знает, что делать. Как доказать полиции, что это мой мотоцикл? Внешне и по всем критериям я его опознал, это мой.
Демеш

Re: Идентификация мотоцикла

Сообщение Lubomir Svetov » 21 дек 2016, 06:47

Сложная у тебя друг ситуация! Тут попахивает "замасливание" государевых лиц.....

Раньше))) машины Б\Н..находили после угона)))...и чудным образом, совершенно случайно, находили там какой-либо документ хозяина)))..., повторюсь !! "совершенно случайно"..., при составление ОМП)))...--далее экспертиза...отказной)) и у человека машина Б\Н..., но это было давно! :mrgreen:
..жизнь стоит того, что бы жить.....
Lubomir Svetov

Вернуться в Юридические вопросы и страхование