Продам Зайца 850-1

Продам Зайца 850-1

Сообщение Yurijlevichev » 30 ноя 2017, 17:31

Продается Yamaha TDM 850-1 92 по имени Заяц. Год рождения - 1992, пробег 43 тыщи, я накатал 15 из них. Менял летом звезды и цепь, износ минимальный. Колодки задние новые, передних износ 30 %. Подогрев ручек стоит. Чистил и синхронил карбы пред поездкой в Крым. Ещё бак варил. На нем проржавела самая нижняя плоскость. Её подняли на полтора сантиметра выше и переварили из нового листа. Делал профессионал, поэтому не сомневаюсь, сезон откатал. Масложор присутствует как и у всех тыгыдымов. Бенз 5-6 литров на сотку. Короба чётко работает, сцепа тоже. Резина новая Бриджстоун стояла , когда я его брал. Задний баллон сточился наполовину, перед на удивление вообще как новый. Менял в круг подшипники в колесах. Не ронял его нигде. У предыдущего он совсем немного падал, след от падения- отколот кусочек на морде, где она крепится к баку (фото). Дуги самопальные и очень крепкие. Колёса ровные. Максималку давал 190 на нем разок по магистрали. Моцык зарегистрирован на мне, без арестов и прочих проблем. Вообще бодрый ходовой мот, на нем предыдущий хозяин очень мало ездил по России (из-за стоячки в сыром гараже и бак проржавел, видимо). Продаю, потому что меняю класс. Рассмотрю обмен на чепер или турист не менее 750 кубов. В приоритете Хонда Шадоу. Сорри за фотки - это с телефона, лучше не получилось. Интересующимся скину видео, как он работает и подробные фото. Расскажу все честно, как есть. тел 8-913-439-7106 Фото в Дроме https://moto.drom.ru/kemerovo/sale/yama ... 68235.html
Yurijlevichev

Вернуться в Продам мотоцикл