Yamaha MT-09 Tracer

Yamaha MT-09 Tracer

Сообщение Хочуха » 11 май 2016, 11:23

наткнулся недавно в салоне на этот мот, по моему прямой продолжатель династии ТДМ. http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/ ... r-900.aspx
Хочуха

Re: Yamaha MT-09 Tracer

Сообщение Sonar » 23 май 2016, 08:51

Мне тоже все понравилось. Кроме цены. Вот лет через 5 - 6 можно будет взять (ну я про себя говорю). Но если на форуме есть товарищи, его катавшие - с удовольствием послушаю
Sonar

Re: Yamaha MT-09 Tracer

Сообщение I.C. Wiener » 02 июл 2016, 23:00

Не знаю чем вы так восхищаетесь. Недавно был в мотоциклетном торговом центре, и заодно зашёл в салон Yamaha - посидел на новинках, в том числе и на этом Tracer. Эргономика у него - полное говно: ноги слишком сильно согнуты и отведены назад. Идиотские неудобные пульты: всё не на своём месте. Это уже не говоря про такие "мелочи", как мизерный клирэнс и хода подвесок, 17-е колёса, соплевидную раму а-ля Fazer типа "сломаюсь при любом падении на бок", маленький бак. Если TDM - это паркетники, то Tracer - это уже чистый дорожник. Он даже на паркетник никак не тянет. Так что не знаю чем вы тут так восхищаетесь.

А вот YZF-R3 понравилась: приятный, красивый, удобный байк для новичков. Если бы не зепредельная цена...
I.C. Wiener

Вернуться в Другие мотоциклы