Противоугонные средства защиты

Re: Противоугонные средства защиты

Сообщение s vas » 17 апр 2016, 10:18

я никого не агитирую,просто при срыве мотика в большинстве случаев толку от него-0...Это как спутник на авто:уложил gsm-и делай что хочешь(глушилка от 3 рублей стоит) ...спрятать на моте его не реально.Потому и говорю:свет+звук+оповещение (лучше GSM) маяк хорош,когда его продаешь,впрочем,и любая сигнализация тоже...
s vas

Сообщение Robinson » 26 июл 2016, 20:24

тоже озадачился данной проблемой, из защиты пока что только цепь и забор, но качество забора оставляет желать лучшего, подумываю о Starline V67, по факту это V66 + модуль GSM GPS starline M17 цена вопроса 12 т.р.

Но у меня дилемма, на мой взгляд родной иммоболайзер лучше сигнализации, кто что думает?
Robinson

Сообщение varvar » 21 сен 2016, 03:02

надежнее всего замок из каленых втулок (не цепь). типа вот такого:
Изображение
его не перекусить и не перепилить ножовкой - только болгаркой или сваркой.
Можно просто ставить на колесо, можно пристегивать к чему то.
Правда и стоит не по детски - около 10 тыс и более.

Хотя против целевого угона ничего не поможет - тут в дело пойдут и болгарки с запиткой от 12 v или газорезка и грузовик с крепкими парнями . Правда я сомневаюсь что за ТДМ 1-2 кто то будет так охотиться - не самая популярная модель и ее цена не самая высокая. Так охотятся за аппаратами стоимостью под 500 тыс и более (Харлеи например), но не за 10-20 летними аппаратами ценой (если без документов) менее 50 тыс.
varvar

Сообщение xavi » 17 июн 2017, 05:25

я остановился на комплекте:
http://zishop.ru/collection/aktsiya-2/p ... om-xza-150
Думаю с учетом комментария про непопулярность ТДМ для угонщиков от всяких быдла-шпаны самое то.
xavi

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по всем моделям ТДМ