Планы на сезон 2016. Места встречи

Re: Планы на сезон 2016. Места встречи

Сообщение Саныч)) » 15 май 2016, 10:50

Планируем с другом ехать на МОТОБУХТУ, после феста покататься по Карелии выезд 4 июля по 15 июля, маршрут Самара- Питер-Мурманск-Карелия-Самара
Flying in the night MCC 63
Саныч))

Сообщение илья дудырев » 20 июн 2016, 16:57

Romich писал(а):Интересно, почему Пермь? ;)

Если точнее не в сам Пермь а село Карагай это севернее города на 120 км. Малая родина моя я там много лет не был))
эндуро удивительный предмет! выехал за хлебом очнулся в пустыне!!
илья дудырев

Сообщение Romich » 20 июн 2016, 18:04

илья дудырев писал(а):
Romich писал(а):Интересно, почему Пермь? ;)

Если точнее не в сам Пермь а село Карагай это севернее города на 120 км. Малая родина моя я там много лет не был))

A, понятно, плавали, знаем. :)
Romich

Сообщение Robinson » 22 июн 2016, 13:49

Еду Владивосток-Москва, 26.06 - 10.07,

Владик-Хабаровск-Чита-Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Омск-Челябинск-Уфа-Самара-Москва

Буду рад встрече!!!
Robinson

Сообщение Mundzuk » 22 июн 2016, 14:47

Эх жаль чуток не совпало, а то бы с Новосиба вместе пошли. Я 24-го отчаливаю.
Mundzuk

Сообщение Vaalkab39RUS » 27 июл 2016, 23:11

Romich,приезжай в Калининград.Или уже приезжал?Тут тоже тыгдымоводов хватает.Следим за вашими путешествиями.Очень понравился отчёт когда ты с семьёй ездил на трёх мотах.А ещё понравился отчёт когда ребята ездили в 15 году на Алтай и в Монголию.У нас тоже есть что показать.Единственная проблема это наличие загранпаспорта и предварительной подготовки проезда через Литву или Польшу.Но если сделать шенген то можно и в Польшу вас сопроводить и в Литву.Везде много интересного.Хотя ,я уже 3 год брежу Алтаем.Я у себя уже все изъездил.
В общем если надумаешь пиши.Будет приятно пообщаться с ,можно сказать,легендой мототуризма!Да это ко всем относится.Если кто надумает пишите!
Надо прожить жизнь так,чтобы второй раз жить больше не хотелось!
Vaalkab39RUS

Сообщение Romich » 11 авг 2016, 12:21

Vaalkab39RUS писал(а):Romich,приезжай в Калининград.Или уже приезжал?Тут тоже тыгдымоводов хватает.Следим за вашими путешествиями.Очень понравился отчёт когда ты с семьёй ездил на трёх мотах.А ещё понравился отчёт когда ребята ездили в 15 году на Алтай и в Монголию.У нас тоже есть что показать.Единственная проблема это наличие загранпаспорта и предварительной подготовки проезда через Литву или Польшу.Но если сделать шенген то можно и в Польшу вас сопроводить и в Литву.Везде много интересного.Хотя ,я уже 3 год брежу Алтаем.Я у себя уже все изъездил.
В общем если надумаешь пиши.Будет приятно пообщаться с ,можно сказать,легендой мототуризма!Да это ко всем относится.Если кто надумает пишите!

Спасибо за приглашение! Нет, пока не ездил ещё. Собирались этим летом, сделали загранпаспорта, но случилась у супруги проблема с позвоночником, поэтому поездки на мотоцикле ей пока под запретом. Как дальше пойдет не знаю, но хочется к вам поехать именно на мотоцикле. Алтай тоже давно в планах. В общем есть ещё куда поехать. :D
Romich

Пред.

Вернуться в Дальнобой