Душа просит

Душа просит

Сообщение Alex64 » 13 дек 2015, 11:38

По России особо не путешествовал ни на авто ни на мото...так, на авто,по соседним губерниям - Алтай, Хакасия...На мотоциклах в основном по заграницам, по привычной схеме - прилетаю, беру мот в прокат и изучаю страну в течении 2-4 недель, согласно визе...
Тут пока лежал с поломатой ногой, потом зима началась...в общем душа рвется в двух направлениях...

Первое направление - родина моего отца, меня школьника в 70-х годах несколько раз возили туда летом... Вот прям тянет туда, даже ночами снится... Кировская область, Шабалинский район, деревня Баруткины...
Хочу летом на мотике туда скататься, примерно 3 000 км в одну сторону. Может кто расскажет как там в тех краях Киров-Пермь, как дороги, как с ночлегом, как с людьми? На сколько дней расчитывать?

Второе направление - место прохождения срочной службы в советской армии... Иркутская область, район не знаю, но рядом с городом Усолье-Сибирское, поселок Средний, рядом с Тайтуркой...там, между п.Средним, реками Белая и Ангара военный аэродром... в одну сторону 1 500 км... Где лучше в тех краях остановиться, переночевать?
Alex64

Вернуться в Дальнобой