Новосиб - Чёрное море.

Новосиб - Чёрное море.

Сообщение Pavlik » 18 сен 2015, 17:22

Сегодня выехал. Попутчиков не нашел, пока еду один. Заночевал в Омске на байкпосте.
Pavlik

Re: Новосиб - Чёрное море.

Сообщение Pavlik » 24 сен 2015, 16:18

Второй день живу в Туапсе. Погода супер! Ещё денёк-другой на пляже поваляюсь и покачу в Крым.
Pavlik

Сообщение Timon777 » 24 сен 2015, 19:42

Больше пиши! Как впечатления от дороги, какие где люди, что видел...?
Моск - это орган посредством которого мы думаем будто мы думаем
Timon777
Администратор

Сообщение Pavlik » 25 сен 2015, 18:57

Парни, с телефона писать не очень удобно. Доберусь до компа- постараюсь состряпать отчёт. До Урала мёрз и мок. Дальше потеплело и начал потихоньку раздеваться. После Уфы свернул с федеральных дорог и поехал дублерами (где мог)чтобы было лучше видно как народ живет. На трассу Дон вынырнул км за150 до Джугбы. Весь путь меня на контроле держал Старик Шем (Аль Каш с Беспечного Ездока). Огромное ему (и всем им )спасибо. АльКаши и передавали меня по городам из рук в руки... Но это отдельный рассказ не на одну страницу. Очень понравился Волгоград. Задержался там на денёк и поехал зигзагами дальше так как хотелось посмотреть все- и каждый шлюз на Волгодонском и музей Казачества и завод племенных лошадей и станицы... Короче, кругов понарезал.
Пока от всей затеи только положительные эмоции и мысли...
Отпуска ещё месяц,домой пока не хочется - там уже вроде снег идёт, так что думаю ещё что-нибудь черкану.
Pavlik

Сообщение Romich » 30 сен 2015, 11:59

У остальных обычно только отрицательные впечатления от Волгограда - жара, объездной нет, асфальта нет...... :P
Romich

Сообщение Pavlik » 30 сен 2015, 20:29

Дороги порадовали вообще только в Краснадарском крае. Но ТДМ нормально скачет и по плохим.
Уехал в Крым. В Ялте тоже здорово. Завтра хочу скататься в Новый свет посмотреть на бухту где Пиратов 20 века снимали.
Pavlik

Сообщение xakep » 26 окт 2015, 15:21

Pavlik писал(а):Дороги порадовали вообще только в Краснадарском крае. Но ТДМ нормально скачет и по плохим.
Уехал в Крым. В Ялте тоже здорово. Завтра хочу скататься в Новый свет посмотреть на бухту где Пиратов 20 века снимали.

Паша, как у тебя дела?) Вернулся? Как амортизатор, не течет?
xakep
Администратор

Вернуться в Дальнобой